Расширеный поиск


Регистрация пользователя



 тот же



 
(будет использоваться для входа в личный кабинет)


 

Картинка обновить

 

Вход в личный кабинет

Женская одежда из льна - как создать естественный образ?

Каждая женщина по-своему понимает естественность: экологически сознательные модницы покупают женскую одежду из льна, а спортсменки предпочитают наряды, вписывающиеся в их образ жизни. Впрочем, создать красивый и естественный образ может любая девушка.

Популярность приобретает одежда из органических волокон, произведенных без использования химических веществ и пестицидов. Эти волокна включают лен, хлопок, бамбук и коноплю, выращенные натуральным путем, а также переработанные искусственные материалы, например, полиэстер. Использование натуральных красителей ограничивает выбор возможных оттенков, но они отличаются удивительной насыщенностью. Для органической одежды из льна характерна простота линий, поэтому она смотрится аккуратно и элегантно. Выбирая такие наряды, вы сможете создать стильный образ и позаботитесь об экологии.

Девушки, занимающиеся спортом, рискуют выглядеть неаккуратно, поскольку нередко выбирают комфортную, но мешковатую одежду. К счастью, современные бренды предлагают женственные и очень стильные спортивные костюмы, подчеркивающие красивую фигуру. Сейчас на подиумах можно увидеть даже спортивные брюки облегающего фасона. Главное – выбрать одежду подходящего размера, и тогда вы сможете отправиться прямо из спортзала на прогулку по торговому центру.

Стиль хиппи и богемная мода противоречили изысканным тенденциям 1960-х годов, поскольку создавали приземленную и естественную атмосферу. Но сейчас такая одежда стала актуальным трендом. Крестьянские блузки, струящиеся юбки и гофрированные манжеты позволяют создать элегантный ансамбль. Но некоторые девушки считают, что богемный стиль – это мешковатая одежда и обилие слоев. Богемные наряды, отличающиеся свободным покроем, зачастую украшены бисером, кружевами и оборками, поэтому не стоит придавать им дополнительный объем. Не переусердствуйте с аксессуарами. Чересчур свободное платье можно дополнить поясом, чтобы выглядеть изящнее.

Белая футболка и простые джинсы легко составят стильный ансамбль, который можно дополнить аксессуарами и красивой обувью. Никогда не покупайте мужские футболки: как правило, их делают из менее качественных материалов, желтеющих после нескольких стирок. Мужские джинсы девушкам также не подходят, ведь они не рассчитаны на женскую фигуру. Помните, что даже самая простая женская трикотажная одежда в стиле унисекс значительно отличается от мужской. Создавая естественный образ, не надевайте повседневную домашнюю одежду – она может казаться неряшливой. Ваш выбор – простые, но идеально сидящие наряды.